Горячкина Наталья Ивановна

Горячкина Наталья Ивановна

Работает в школе с 2001 года

Начинающий заместитель директора по УВР, учитель биологии высшей квалификационной категории, дипломант районного конкурса «Учитель года-2003», победитель в номинации «Профессионал», лауреат районного этапа городского конкурса проектов «Образование – ресурс инновационного развития города», среди ее воспитанников призеры районной научно-практической конференции и участники городской. Разработала факультативный курс  «Дизайн ландшафтов и интерьеров», ведет кружок «Школа современной флористики».

Наталья Ивановна о себе:

«В этой школе я работаю девятый год. Помню на первый праздник «День учителя» я получила очень много поздравлений от своих учеников, с которыми проработала всего лишь месяц. Дома удивились: «У тебя никогда не было столько поздравлений!».

Я как то сразу «влилась» в школьный коллектив. Наверное, именно здесь я состоялась как учитель. Мои ученики были победителями на предметных олимпиадах по биологии и экологии. Именно здесь я стала заниматься исследовательской деятельностью и готовить детей к научно – практическим конференциям разного уровня.

Коллектив в нашей школе доброжелательный, творческий, мобильный. Хочется пожелать коллективу школы успеха во всех начинаниях».

Дата последнего обновления страницы 20.09.2020